Фрезы по антикризисным ценам

Главная  /  Новости  /  Полный текст новости  /  Фрезы по антикризисным ценам
ИНСТРУМЕНТ ПО АНТИКРИЗИСНОЙ ЦЕНЕ
в наличии и под заказ! С бесплатной доставкой!
 

+7-499-706-82-45 sale@tm-technology.ru

Уважаемые господа!

Предлагаем Вашему вниманию деревообрабатывающие фрезы по специальной антикризисной цене, которая значительно отличается   от аналогичных фрез импортного производства.

Фрезы дюралевые цилиндрические.

Данный тип инструмента изготавливается из дюрали марки В95Т, закаленной и искусственно состаренный на максимальную рочность(HB160Мпа). Применение данного сплава позволило в 2,7 раза снизить массу инструмента, а следовательно уменьшить нагрузку на шпиндель станка. Весь сборный инструмент изготавливается на новейшем 6-ти координатном обрабатывающем центре WILLEMIN MACODEL SJL(Швейцария), вся обработка осуществляется без
перестановки детали. Такой вид обработки, а также применение уплотненного материала позволяет практически исключить остаточный дисбаланс инструмента. Все фрезы проходят динамическую балансировку и могут использоваться на станках с числом оборотов 6000rpm. Фрезы данного типа изготавливаются как под установку прямых ножей толщиной 3мм., так и с рифлением под установку стандартных бланкетных ножей (толщиной 6÷8 мм.) любых производителей.

Возможно изготовление фрез отличных от стандартных по техническому заданию заказчика.

Фрезы профильные.

Фрезы насадные со сменными твердосплавными пластинкам

Корпус из высокопрочного авиационного алюминия В95(Д16Т)
Твердосплавные пластинки Ceratizit , Sandvik.

Виды фрез:
  • Простые - для обработки плоскостей, пазов, уступов
  • Фасонные – для обработки профильных изделий
  • Сборные блоки из нескольких фрез
  • Фрезы для сращивания 

Сроки 10-15 рабочих дней

Ремонт и восстановление фрез с напайными твердосплавными пластинками.

Работы любой сложности.
Сроки 5-15 рабочих дней
Твердосплавные пластинки  Sandvik, КЗТС

Изготовление фрез с напайными твердосплавными пластинками.

 Сроки уточняются в каждом конкретном случае.

Бесплатная доставка и наладка! По всем вопросам звоните +7-499-706-82-45 в любое время! Вы получите квалифицированную консультацию, мы поможем подобрать вам оборудование именно под ваши нужды и под ваш бюджет!
Также напоминаем, что в продаже имеется все для мебельного и деревообрабатывающего производства, с бесплатной доставкой и наладкой, по минимальным ценам! Если вы что-то не нашли в предложении или у нас на сайте - звоните: +7-499-706-82-45 и мы обязательно подберем для вас то, что вам нужно!

Кроме того, всегда есть рейсмусовые станки, фрезерные станки, пресса и ваймы,фуговальные станки, многопильные станки, пилорамы, системы аспирации, любой инструмент для деревообрабатывающего оборудования!

Звоните: +7-499-706-82-45




22.12.2014

Рейтинг@Mail.ru