Фрезы со склада и по вашим чертежам

Главная  /  Новости  /  Полный текст новости  /  Фрезы со склада и по вашим чертежам
ИНСТРУМЕНТ ПО АНТИКРИЗИСНОЙ ЦЕНЕ
в наличии и под заказ! 
 

+7-499-706-82-45 sale@tm-technology.ru

Уважаемые господа!

Предлагаем Вашему вниманию деревообрабатывающие фрезы по специальной антикризисной цене, которая значительно отличается   от аналогичных фрез импортного производства.

Наши преимущества и выгоды для клинета:

  • Производство сертифицированно ISO9001 - качество и соответсвие самым высоким европейским стандратам.
  • Мощное техническое оснащение (много станков) - короткие сроки изготовления: стандартные позиции на складе или 2-3 недели специальный заказ.
  • Профилирование и изготовление фрез по чертежам или деталям заказчика
  • Бесплатная доставка до клиента в Москве и Московской области (в другие регионы - до транспортной компании).

Каждая позиция проверяется на участке контроля качества: динамическая балансировка - не менне 9000 rpm для насадного и 18000 rpm для концевого инструмента. Соответсвие геометрических параметров нормам, с учетом самых строгих допусков: оптические профильные проекторы, сертифицированные калибры, установки для измерения твердости.

Корпуса инструмента изготавливаются в двух вариантах: сталь (европейский сертификат качества) или легкий

сплав, он же - эргал или авионал (используется ограниченным количество производителей инструмента, так как дороже традиционного алюминия на 10%, сопоставим с ним по массе, но по характеристикам ближе к стали). Ножи в стандаре HSS 18% или пластины производства Ceratizit или Tigra.

Возможно изготовление фрез отличных от стандартных по техническому заданию заказчика.

Бесплатная доставка и наладка! По всем вопросам звоните +7-499-706-82-45 в любое время! Вы получите квалифицированную консультацию, мы поможем подобрать вам оборудование именно под ваши нужды и под ваш бюджет!
Также напоминаем, что в продаже имеется все для мебельного и деревообрабатывающего производства, с бесплатной доставкой и наладкой, по минимальным ценам! Если вы что-то не нашли в предложении или у нас на сайте - звоните: +7-499-706-82-45 и мы обязательно подберем для вас то, что вам нужно!

Кроме того, всегда есть рейсмусовые станки, фрезерные станки, пресса и ваймы,фуговальные станки, многопильные станки, пилорамы, системы аспирации, любой инструмент для деревообрабатывающего оборудования!

Звоните: +7-499-706-82-45




02.02.2015

Рейтинг@Mail.ru