Выставка WoodEx 2015 завершилась

Главная  /  Новости  /  Полный текст новости  /  Выставка WoodEx 2015 завершилась
Рассылка

Выставка WoodEx 2015 прошла отлично!

На нашем совместном стенде вы могли увидеть высокотехнологичное оборудование отечественного и импортного производства:


Линия оптимизации Salvador SuperCut 300

Supercut 300 - это высокоскоростная оптимизация, позволяющая полностью изменить систему производства.
Эксклюзивная двойная система передвижения элемента в сочетании с группой скоростной резки делают станок Supercut 300 уникальным в своем роде.
Прочность, надежность и использование высокостойких к износу материалов всех деталей станка, сводят к минимуму стоимость обслуживания оборудования.
Инновационные технологии: Supercut 300 - это абсолютный технологический лидер. Эксклюзивный software , который использует все возможные даты, сочетая одновременно современное числовое програмное управление и мощный компьютер


Автоматические покрасоные станки Ларго-1300 и Рапида-250

Автоматическая окрасочная камера ЛАРГО-1300 предназначена для высококачественного и высокопроизводительного нанесения лакокрасочного покрытия (морилок, грунтов, финишных лаков) на поверхность и кромки элементов мебели, щитовые плоские и профильные изделия (двери, фасады).

Нанесение ЛКМ происходит в автоматическом режиме воздушными или безвоздушными краскораспылительными пистолетами, исключая ручной труд оператора.
Покрасочный станок проходного типа Рапида-250 предназначен для автоматической непрерывной окраски распылением ЛКМ пистолетами плоских и профильных (рельефных) изделий (любые погонажные изделия, багет, наличник, плинтус, рейки, элементы полов и перекрытий).

Профильно-шлифовальный станок СМАРТ-250/4 лепесткового типа

Станок лепесткового шлифования применяется для подготовки плоских, профильных и рельефных погонажных изделий к окрашиванию, а так же промежуточного шлифования после крашения и грунтования перед отделкой. Является универсальным при шлифовании профильных изделий из любых материалов: натуральный массив, шпон, МДФ, ДВП, ДСП, пластик. При установке специального инструмента используется для искусственного старения древесины. Станок может работать на скорости до 20 м/мин, что даёт возможность встраивать его в одну линию с автоматическим проходным окрасочным оборудованием.
Применение станка Смарт-250/4 в технологической линии позволяет уменьшить количество ручных операций перед и после процесса окрашивания, получить независимость от человеческого фактора.

Пресс гидравлический Мегабрус Медиум 350/1700

Тяжелые прессы серии «МЕГАБРУС» подходят для использования в поточной линии по производству клееного бруса и балок перекрытий, а так же применяются для склеивания бруса на отдельно стоящем прессе.Максимальная загрузка пресса 12 м – 7,14 м3.
Пресс оснащен горизонтальной системой загрузки, что дает неоспоримое и удобства в работе и преимущество в виде высокой скорости загрузки / выгрузки.

Для высококачественного склеивания бруса очень важна удельная сила на поверхностях заготовок. В прессах «Мегабрус имеется возможность регулировки давления от минимально требуемого до 13,46 кг/см2 при ширине склеиваемого бруса 350 мм.





03.12.2015