Выставка WoodEx 2015

Главная  /  Новости  /  Полный текст новости  /  Выставка WoodEx 2015
Рассылка
WoodEx 2015

Приглашаем Вас посетить наш совместный стенд в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 3, стенд C415


Вашему вниманию будет предложено::

SuperCut 300

Компания Salvador учережденна 35 лет назад в Сан Вэндэмьяно, в провинции Трэвизо, в самом сердце одного из самых важных мебельных регионов Европы и мира, где обработка дерева, производство инструментов и необходимых технологий имеют длинные и богатые традиции. Учережденная господином Джорджо Сальвадор, который и в настоящий момент находится у руля компании, c сыновьями Кристианом и Мануэлем, Salvador специализируется на производстве станков для оптимизации и торцовочных станков для обработки дерева.


ТИГРУП

Компания ТИГРУП (TIGROUP) была основана в 1998 году на основе сотрудничества с ведущими предприятиями города Твери и итальянскими партнерами – фирмой CAMOZZI и выполняла проектирование и производство деревообрабатывающего оборудования для мебельных фабрик города. С самого начала своей деятельности компания сделала ставку на качество и конкурентоспособность собственного оборудования импортным аналогам. С середины 2002 года компания ТИГРУП выходит на Российский рынок деревообрабатывающего оборудования с двухсторонними моделями пневматических пресс-вайм «ЛОЗА». С тех пор компания ТИГРУП является достойным конкурентом российским и зарубежным производителям прессового оборудования. Введены в серию пневматические и гидравлические пресса для производства бруса «Эльбрус», позволяющие клеить многослойный брус толщиной до 220 мм и длиной до 24 м, пневматический пресс для сборки рамных конструкций с углом торцовки 45` - «Лоза-45», стыковочный пресс, торцовочный станок, расширен модельный ряд пресс-вайм, разработано множество пристаночного и транспортировочного оборудования (рольганги, тележки, подъемники).


ТМ-Технологии

Компания «ТМ-Технолоджи» успешно работает на рынке деревообрабатывающей промышленности. Мы готовы взять на себя разработку организации внутрицехового пространства с расстановкой выбранного оборудования и механизации в строящихся или имеющихся цехах с описанием технологических процессов по участкам производства. Мы берем на себя всю разработку цикла производства:

  • Постановка задачи
  • Подбор оборудования
  • Подбор необходимого инструмента для станков
  • Оптимизация внутрицеховой логистики, в т.ч. систем аспирации
  • Поставка оборудования
  • Настройка всей поставленной линии оборудования
  • Сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Место проведения. Время работы


Выставка Woodex Moscow – ведущее в России отраслевое мероприятие международного значения, на котором известные производители и поставщики демонстрируют новейшее оборудование и технологии для лесозаготовки, деревообработки, переработки древесины и производства мебели.

Выставка «Woodex / Лестехпродукция» состоится 24-27 ноября 2015 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 3, стенд C415

Время работы выставки:
24 ноября 10:00–18:00
25 ноября 10:00–18:00
26 ноября 10:00–18:00
27 ноября 10:00–16:00

Адрес: Москва, МВЦ “Крокус-Экспо”, 65-66 км МКАД
Проезд:

  • Общественным транспортом: Станция метро “Мякинино” (Арбатско-Покровская линия, синяя 3) – выход к павильонам выставочного центра
  • На автомобиле: Пересечение МКАД (внешняя сторона, 65-66 км) и Волоколамское шоссе.

Схема проезда





30.10.2015